Славянский художник Андрей Шишкин

1375175283_bylina

На сегодняшний день существует большое количество художников которые изображают в своём творчестве славянскую этническую культуру. И под этим кроется совсем не русское-народное, блатное-хороводное. Это чистой воды историческая живопись. Художник орудует маслом в реалистичных манерах. Он создает живопись, натюрморты, портреты. Шишкин использует масло. Его список работ содержит десятки профессиональных произведений искусства которые посвящены глубокому язычеству и молодому христианству. Трудно сказать что мастер старается придерживаться ведического мировоззрения, но его работы очень жизненны, реалистичны и наделены способностью притягивать своей неописуемыми выразительными качествами.

Многие эксперты считают что художник особенно хорошо проявляет своё мастерство при создании портретов. Во время их написания у ему удивительным образом удаётся передать весь внутренний мир образа. В каких то картинках можно увидеть мудрость, радость, страх, а в других желание или сомнение. Когда такие моменты замечаются очень легко, это означает что художник работает подобающим образом.

Семиотическая часть, без которой, по мнению многих экспертов, не получается обойтись мастерам создающим картины в стиле славянкой культуры язычества, у Шишкина находится на должном уровне, но к сожалению не так рельефно как хотелось бы видеть многим. Эта часть искусства отступает на задний план. Мастер отдаёт предпочтение психологическим портретам. Главными чертами творчества Шишкина являются характер и эмоции. Мы не имеем права судить художника за это. По больше части творчество этого автора изображает славянское язычество с исторической точки зрения, за что большой ему поклон.

Читайте так же:

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Литература