Где может быть прослушана музыка 5 ночей с Фредди на русском?

e2dНаверное, не одна другая инди-игра за последние несколько лет не вызывала столь большого обсуждения геймеров разных возрастов и социальных положений, как «5 ночей с Фредди». Можно сказать с уверенностью, что в этой игре популярно почти все. И музыка,  особенно заглавная композиция, стала настоящим хитом на Западе и у нас в стране.

Самая популярная музыка 5 ночей с Фредди на русском

Все те, кто играл в данный хоррор, знают, что ему несколько не хватает мобильности. Нет, конечно же, все что происходит вокруг, не дает расслабиться, однако тот факт, что герой никуда не двигается, может весьма сильно отпугнуть любителей более динамичных игровых развлечений. Именно поэтому создатели, не только наполнили свое детище отличной атмосферой и весьма увлекательным геймплеем, но и попытались создать игре действительно запоминающуюся музыку.

Интересно! Заглавная песня игры «5 ночей с Фредди» стала настолько популярной, что ее слушают даже те люди, которые не знают о существовании самой игры.

Бесспорно, нужно отметить, что не только одна эта песня привлекает внимание в игре, но и все звуковое сопровождение. Именно на нем, а также на игре света лежит не менее половины всего того эффекта, который воспринимается нами во время игры.

Музыка 5 ночей с Фредди на русском языке: в чем секрет успеха?

У нашего человека есть черта переводить на понятный соотечественникам язык многие западные песни. И далеко не всегда это получается успешно. В случае с песней из игры «5 ночей с Фредди» сложно сказать – удалось или нет осуществить действительно хороший перевод. В принципе те люди, которые считают перевод не правильным, находятся в меньшинстве. Ну и конечно же уровень восторженности русским переводом песни сильно падает с возрастом, так как некоторая попсовость в нем все же присутствует.

Еще одним нюансом русского перевода данной песни является то, что он выполнен далеко не на высочайшем современном уровне студийной записи и сведения. Впрочем, самой песней предусмотрен своеобразный «предохранитель», который не позволяет переводу скатиться ниже. Все дело в том, что и в оригинальной версии композиции, и в переводе голос обрабатывается, так называемым «эффектом робота», или, в простонародье – вокодером. А последний позволяет скрыть огромное количество дефектов в процессе записи, что и делает песню, в общем-то, вполне пригодной для прослушивания.

Читайте так же:

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Литература