Музыка Пять ночей с Фредди на русском – пример успешного саундтрека

sdsdУ каждой компьютерной игры имеется своя целевая аудитория, однако бывает так, что игра нравится всем, вне зависимости от возраста и других различий между нами. И хоррор Five Nights at Freddy’s, вне всяких сомнений, является именно такой вот уникальной игрой. Если вы еще, по каким-то удивительным причинам, не играли в нее, то советуем скачать прямо сейчас и испытать на прочность свои нервы. А пока можете почитать, чем же этот продукт оказался столь интересен геймерам по всему миру.

Музыка Пять ночей с Фредди на русском и другие причины успеха игры

Стоит отметить, что игра Five Nights at Freddy’s вышла аж в трех частях, и каждая новая часть побивала собственный рекорд популярности. Создателям игры, а особенно главному автору Скотту Коутону удалось почти невозможное – делать интересным свой продукт раз за разом, выдавая, если и не шедевры, то уж точно игры самого высокого качества, несмотря на некоторое недовольство мизерной части фанатов.

Важно! Данная игра является одной из немногих, в которые можно полноценно играть и на ПК и на всех видах популярных мобильных ОС, при этом не испытывая дискомфорта. А все потому, что управление в ней реализовано максимально просто, но при этом эффективно.

Немалой долей успеха инди-игры Five Nights at Freddy’s является ее музыкальное сопровождение. И пусть заглавная песенка нравится больше школьникам, но в целом звук в игре подобран таким образом, чтобы вызывать неприятное ползание мурашек по спине у игроков всех возрастов.

Игра света и тени, звуки, а также полная неспособность главного героя дать хоть какой-то отпор нападающим куклам, являются главными залогами успеха в игре. Ну а тот факт, что вряд ли какой геймер захочет увидеть скриммер в конце, дает стимул пройти игру, и стимул этот настолько сильный, что в роль беспомощного сторожа, пытающегося выжить, вживешься еще сильнее.

Музыка Пять ночей с Фредди на русском языке: почему стоит послушать, хоть раз?

Что же касается самой заглавной музыкальной композиции из игры, то ее, как знают многие из вас, перевели на русский язык. Слушать ли ее или нет – решать исключительно вам. Но мы должны отметить, что оригинальная версия, конечно же, записана куда качественнее и слушается более цельно.

Также в песне присутствуют некоторые моменты, которые могут раскрыть сюжет игры, и сделать прохождение не таким интересным. Ведь наиболее ужасны эти куклы тогда, когда ты не знаешь, что они из себя представляют.

Читайте так же:

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Литература