Песня Пять ночей с Фредди на русском – о чем там поется?

5dsКогда человеку нравится тот или иной медиапродукт, он хочет получать, как можно больше контента по данной тематике. Именно поэтому песни из многих игр становятся, если не более, то уж точно не менее популярными, чем сами игры. И заглавная композиция известного хоррора «5 ночей с Фредди» также обрела самостоятельную популярность.

Что приобрела, а что потеряла Песня Пять ночей с Фредди на русском языке?

Композиция из компьютерной игры про сторожа, вынужденного выживать в пиццерии, наполненной куклами-маньяками, приобрела огромную популярность почти одновременно с выходом самого продукта. И конечно же, перевод данной композиции для русскоязычной публики являлся лишь вопросом времени.

Интересно! В сети уже довольно долгое время идут споры о том, правильно ли переведены на русский язык слова заглавной композиции к песне игры «5 ночей с Фредди».

Вне всякого сомнений, правы в этом споре обе стороны. Ведь иностранную песню просто нельзя перевести на русский язык так, чтобы и смысл в точности сохранить, и не упростить, а также не сделать банальными словестные обороты в угоду рифме. Именно поэтому лучше читать и слушать все в оригинале. Однако, если вам все же хочется понять о том, что же такое пытается донести до нас текст песни, можете и послушать для интереса. Либо же, можете просто почитать следующую часть нашей статьи, где мы попытаемся дать вам обобщенное описание того, о чем говорится в песне.

Песня Пять ночей с Фредди на русском языке: краткое содержание

Стоит отметить, что если вы не хотите узнавать спойлеры к этой игре, то лучше вам дальше не читать, так как в переводе песни содержится тайна появления на свет жутких аниматронных кукол, которые убивают сторожей в ночное время.

Стандартное объяснение сюжета игры говорит нам о том, что куклы эти являются ни чем иным, как роботами, которые ходят по ночам и могут принять сторожа за эндоскелет, не помещенный в куклу, что в конечно итоге грозит человеку смертью. А ходить по ночам эти куклы должны затем, чтобы их сервоприводы на суставах постоянно находились в движении и не скрипели на следующий день.

Однако в переводе песни говорится, что в аниматронные куклы вселились души детей, убитых маньяком в данном здании в далеком 1987 году. При этом сами куклы в песне обращаются к охраннику не запирать их, так как все то, что они делают, не из-за кровожадности, а потому, что эти существа, застряв между нашим и параллельным миром, вынуждены играть эту роль.

Читайте так же:

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Литература