Как научится танцевать лезгинку?

Кавказские танцы многих людей будоражат, так как в них можно увидеть массу страсти и оригинальных движений. И если вы решили также научится такому прекрасному танцу как лезгинка, то вам в обязательном порядке необходимо будет обратиться в школу танцев, в которой преподают подобного рода танцы. Ведь даже если у вас ничего не получается с первого раза сдаваться не стоит, так как только сильное желание и усилие, станет залогом вашего будущего успеха.

Ведь если на первый взгляд может показаться что в таком танце нет ничего сложного, то вы глубоко ошибаетесь. Ведь в танце присутствует масса сложнейших движений и элементов, которые вам придется внимательно изучать. Еще в старину такой танец мужчинами отплясывался, когда они планировали идти на какое-то важно е дело независимо от того, было ли это сражение, или например он решался на какой-то важный жизненный шаг.

К тому же, можно сказать о том, что такой танец является настоящим сражением между мужчинами, для того чтобы увидеть то, кто является лучшим танцором. Если же такой танец танцуют девушки, то они практически всегда вносят в него элементы женственности и пластичности, что позволяет получить от созерцания такого танца, без сомнения массу наслаждения. Школа лезгинки подарит вам базовые знания, а остальное за Вами.

Есть в танце также и основные образы, но наиболее заметен в танце именно образ орла. Для этого мужчина становится на носки, и очень плавно начинает описывать круги, как орел ю., раскинув широко свои руки. Что касается непосредственно одежды, предназначенной для данного танца, то подойдет любая. Единственным исключением является обувь, которая в обязательном порядке должна будет быть удобной и мягкой, как например традиционные ичиги. Можно обувать также например кеды или чешки, в которых вы также будете чувствовать себя комфортно, что позволит выполнять самые сложные элементы.

Читайте так же:

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Литература