Квесты на любой вкус от Street Adventure

Квесты на любой вкус от Street Adventure

Надоели посиделки в баре и шумные ночные клубы? Выбирайте для себя принципиально новое развлечение – квесты в москве. Вам не придется заниматься организацией игры и продумывать различные детали. За вас уже все сделано. На сайте проекта Street Adventure можно выбрать квест по своему вкусу. Представлены варианты для большой и маленькой компании, семьи и даже для романтического свидания. Места проведения квестов также разнообразны – начиная со знакомых городских улиц, заканчивая заброшенными промышленными объектами, о существовании которых вы и не догадывались.

Как это работает? Для начала вы заходите на сайт проекта Street Adventure. Квест можно выбрать по Москве, области, а также еще по нескольким городам России, Украины и Белоруссии. После оплаты организаторы высылают подробные инструкции и секретный код активации. Останется только собрать компанию. В процессе квеста вы будете получать задания, искать ответы на загадки, а также узнаете много интересных фактов о местах, в которых побываете.

Преимущества Street Adventure

Проект существует относительно недолго, однако уже успел собрать благодарные отзывы порядка 15 000 довольных клиентов. Квесты постоянно обновляются, становятся все более оригинальными и захватывающими. К примеру, сегодня можно отправиться на ВДНХ, а завтра спуститься в московское метро, исследуя заброшенные станции. Скучно не будет! Играть можно начать в любой момент. Для этого организаторы присылают код – после его активации и стартует квест. Кстати, в любой момент вы сможете прерваться на чашечку чая или пиццу.

streetadventure.ru

Читайте так же:

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Литература