Профессиональная линейка растворителей для автоэмалей от компании VID Chemical

723003-kraska_v_ballonchikah_5

Компания VID Chemical с 2014 года работает на российском рынке в сегменте профессиональной автомобильной химии. Она предлагает продукцию Thinner собственного производства, являющуюся отличным вариантом для замещения импортных товаров. Растворитель для автоэмалей и различные чистящие средства составляют основу производственной программы компании.

Гарантия качества

Компания уверена в полном соответствии реализуемой продукции всем нормам и стандартам. VID Chemical дает 100%-ную гарантию качества по всей своей линейке.

Растворители для автоэмалей способны взаимодействовать со всеми типами продукции. Перед тем, как выбирать эти материалы, следует учесть температуру воздуха в камере.

Компания предлагает 4 типа растворителей, способных работать в различных температурных условиях. Использование данных продуктов этой марки по-настоящему выгодно! Просчитать подробно, как можно сэкономить с продуктами VID Chemical, вам помогут специалисты отдела продаж компании. Оптовые клиенты вправе рассчитывать на серьезные скидки, осуществляется доставка заказов по территории России и за ее пределами.

Предприятие VID Chemical обладает собственными производственными мощностями. Три завода компании расположены в Удмуртии, Татарстане и Башкортостане. Научную базу предприятия образует специализированный Институт Нефтехимии РАН. Передовые достижения ученых позволяют компании шагать впереди конкурентов, предлагая оптимальные решения для бизнеса и частных клиентов. Попробуйте продукцию VID Chemical и убедитесь сами в ее высоком качестве!

vidchemical.ru

Читайте так же:

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Литература