Гардеробные номерки

2291050

В тяжелом деле продвижения услуг и товаров на рынке нет мелочей. Даже гардеробные номерки имеют значение. Они всегда остаются у посетителей на руках. Изготовление необходимо доверить производителю качественного товара, а разработку стиля – опытному дизайнеру. Нанесённый логотип или торговый знак превращает их в рекламоносители, увеличивает узнаваемость. Положительные эмоции от посещения заведения сделают клиента постоянным. Неповторимый, эстетичный внешний вид гардеробных номерков поднимает статусность заведения, подчёркивает корпоративный стиль. Красивые, качественные, оригинальные они останутся в памяти посетителей.

Чаще всего для производства гардеробных номерков используется многослойный пластик. Он имеет демократичные цены. Разнообразие цветовой гаммы расширяет возможности дизайна. Их можно производить также из оргстекла и металла. Различные сплавы железа обладают высокой прочностью, долговечностью. Такой материал хорошо использовать для номерков, предназначенных для мест с высокой проходимостью людей. Брелоки и номерки из кожи и дерева выделяются презентабельностью, статусностью. Они имеют более высокую цену, популярны в гостиницах и ресторанах. Индустриального и хай-тек дизайна можно заказать номерки из резины. Выбор ограничивается только правилами безопасности, экологичности, личными вкусами. Популярной техникой производства номерков является нанесение изображений лазером.

Преимущества лазерной гравировки

Точность изображения мельчайших деталей позволяет добиться высокой выразительности. Так как нет контакта с поверхностью, возможно нанесение его на труднодоступные места, деформирующиеся и тонкостенные элементы. Автоматический процесс исключает ошибки, уменьшая количество брака. Высокая скорость позволяет за короткое время выполнить большой заказ. Стабильность делает экземпляры практически неотличимыми друг от друга.

Читайте так же:

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Литература