Как подготовить свадебный танец

3d67befa5c73b2db0e6fbeb2d4a222c8

Бракосочетание – важное событие в жизни пары, а первый свадебный танец является кульминацией торжества, его изюминкой. Конечно же, вы можете покружиться в импровизированном вальсе, однако велик риск того, что он никому не запомнится и окажется «пресным». В этом деле важна постановка свадебного танца, которой должен заниматься профессиональный хореограф.

Советы

В большинстве случаев молодые люди совершенно не имеют понятия о том, как нужно двигаться. Опытный преподаватель исправит этот «недочет», поможет жениху стать уверенным и мужественным в танце. Достаточно всего лишь 6-7 занятий, однако здесь все напрямую зависит от способностей учеников и их желания все сделать правильно.

Крайне важно не пропускать занятий и не делать между ними больших временных перерывов – это грозит тем, что вы забудете все движения, и придется учить все заново. Лучше всего сделать так, чтобы ваши занятия проходили незадолго до бракосочетания.

В первую очередь необходимо определиться с тем, какой именно танец вы хотите исполнить. Не останавливайтесь на обычном вальсе, ведь есть столько красивых и неординарных способов сделать первый танец незабываемым. Попросите своего учителя совместить воедино несколько различных стилей, это будет очень эффектно и необычно. Не стесняйтесь говорить о своих желаниях, объясните мастеру, каким вы видите супружеский танец.

На первое занятие невесте лучше принести свадебные туфли и нижнее кольцо от платья. Так хореограф сможет определиться, насколько широки ваши возможности в плане движений, ограничены вы нарядом или нет. Последний урок постарайтесь провести в том помещении, в котором будет проходить свадебное торжество. Так вы привыкните к полу, обстановке, и на празднике будете чувствовать себя намного увереннее.

Читайте так же:

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Литература