«Моющие средства HWRchemie» — продажа качественной немецкой химии

1419503753880_bulletin

В быту и промышленности не обойтись без регулярного очищения поверхностей. На современном рынке представлено широкое разнообразие моющих средств, но, чтобы не рисковать, специалисты рекомендуют выбирать проверенные и надёжные составы, к которым и принадлежит продукция интернет-магазина moyuschie-sredstva.pro. Поставляемые из Германии моющие средства реализуются компанией по оптимальной цене.

Магазин предлагает покупателям только запатентованные товары:

  • растворители жиров, красок, бетона и пр.;
  • универсальные, кислотные, хлорные, промышленные и другие очистители;
  • защитные покрытия;
  • антистатик;
  • пеногаситель;
  • смазку и прочее.

Почему стоит сделать заказ на moyuschie-sredstva.pro?

Кроме высокого качества продукции, клиенты имеют возможность получить пятипроцентную скидку просто зарегистрировавшись на сайте и сделав заказ на необходимую им продукцию. В целях экономии можно приобрести товар в разделе «Распродажа». Например, две канистры специального очистителя для пластмассы предлагается там по цене одной ёмкости.

Благодаря тому, что на сайте moyuschie-sredstva.pro есть удобная система поиска по категории, типу, назначению, функции и цене товара, каждый покупатель может без лишней траты времени находить именно тот продукт, который ему необходим. Заказать моющие средства из каталога можно через сайт moyuschie-sredstva.pro или по номеру телефона +7 (495) 509 25 13. Доставку заказа компания осуществляет по Москве (цена услуги 800 рублей) и в любые регионы РФ (стоимость оговаривается отдельно) с помощью подходящей для клиента транспортной компании.

moyuschie-sredstva.pro

Читайте так же:

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Литература